Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене
Ласкаво просимо в форум Kunena! [/ B]

Розкажіть нам, і нашим користувачам, хто Ви, що Вам подобається, і чому Ви стали учасником цього сайту.
Ми вітаємо всіх нових учасників і сподіваємося бачити Вас багато!

ТЕМА: tvgururu

tvgururu 5 міс. 4 днів тому #324640

  • ypumyby
  • ypumyby аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Доля: 0
Увлекательный фантастический сериал superatural у вас есть возможность изучать абсолютно без вкладов даже в отличном качестве на страницах сайта. Кроме того, любимая серия - сверхъестественные все части, вы можете посмотреть на 3 английских языках, на своем родном языке и, естественно, украинской.
Многие зрители не обращают глаза на определенные явления, которые наполнены сверхъестественными, но братья винчестерс отметили это. Они усердно сопротивляются силам зла, гримм что намеревается проникнуть в мир оружия и в этом месте, чтобы вести.
Братья винчестеры
Товар начался на рассвете сентября 1983 года. При таких обстоятельствах младший сэм все еще сосал ребенка, а его старший брат дин исполнилось четыре года. Затем неизвестная сверхъестественная сила убила их мать, оставив мальчиков с полом с сиротами. Джон винчестер, отец мальчика, пообещал отомстить за смерть своей жены и выкопать преступника, он соединил своих детей с поиском сверхъестественной власти.
С невинного возраста дин и сэм научились преодолевать сверхъестественные силы зла, и под какими сценариями выросли взрослые, а затем стали настоящими умелыми помощниками для их собственного отца в реальной жизни. И опасно. Но через некоторое время один из братьев сэм решил жить жизнью способного специалиста, а затем разногласия со своим отцом, оставив их. После этого он превратился в студента стэндфорд -колледжа и влюбился в замечательную девушку.
Исцеляя обычную жизнь, сэм надеялся, что сверхъестественное осталось в его старые времена, но вдруг его партнер появился на дороге, который изменил все. Дин рассказал своему брату об исчезновении их священника и был вынужден оказать помощь в мышлении. Сэм согласился на убеждение своего брата и расстался с приемлемой жизнью.
Все время братья винчестерс вынуждены выиграть другое зло. Они окружены такими злыми духами, как:
- Вампиры, - упырь, - призраки, - демоны, - ангелы. Но они не пропускают ноу-хау ни на секунду о своем главном враге, который убил их мать.
Братья пойдут в опасный и утомительный круиз в таинственной стране, поскольку сама смерть будет преследовать. Побочные эффекты будут сражаться там с чрезвычайно ужасными существами, которые могут легко убить их.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.172 секунд
Працює на Форум